SKU(재고 관리 코드): SP5037-017-53_
Take an Extra 15% Off the Above Price
세금이 포함된 가격입니다. 배송료는 결제 시 계산됩니다.
Color
품절
Free standard shipping in contiguous United States
아디다스 스포츠 SP5037로 슬림한 편안함을 경험하세요
  • 브랜드: 아디다스 스포츠
  • 재질: 메탈
  • 색상: 실버
  • 성별: 남성
  • 렌즈 너비: 53 mm
  • 브릿지 너비: 17 mm
  • 템플 길이: 145 mm
  • 프레임 종류: 옵티컬
  • 원산지: 이탈리아
전체 세부 정보 보기
축소 가능한 콘텐츠
Details
Product Details
SKU(재고 관리 코드)
SP5037-017-53_
Brand Name
Adidas Sport
Features
Arm length
145.0 mm
Bridge width
17.0 mm
Frame material
Metal
Lens width
53.0 mm